Как поступить, чтобы стать на очередь по программе "Молодая семья"?

Двухкомнатная квартира приватизирована на троих,меня,дочь и сына.Проживать невозможно,т.к. три семьи уже.Как лучше детям поступить со своими долями,чтобы стать на очередь по программе *Молодая семья*

, Елена, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.

Елена
Клиент, г. Курск

Здравствуйте,у нас проблема в том,что у дочери и сына есть доли в двухкомнатной квартире,а это учетная норма.Как трем семьям жить в двух комнатах никого не волнует,метры есть и живите.как хотите.