Ранее заинтересовались, программой "Молодая семья", есть ли шанс получить одобрение?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нам с мужем по 26 лет, есть недвижимость (доли) 5 кв в одной квартире и 15 в другой квартире.Ранее заинтересовались, программой "Молодая семья", есть ли шанс получить одобрение?
Если важно, муж участник СВО.
В квартирах тех, не проживаем, с родственниками связь не поддерживаем.
Одна из квартир, была взята в соц.ипотеку, в порядке очереди, как для нуждающихся.