Можно ли отсрочить оплату задолженности, если приставами установлен крайний срок оплаты?
Имею задолженность перед судебными приставами в размере 10000 примерно пол года,арестовали банковскую карту с льготами ветерана чечни,пришло предупреждение об оплате в 5 ти дневный срок,оплатить смогу только через 20 дней,могу ли я так повременить или же придёться попадать под пункты об штрафах и арестах имущества?!
, Александр, г. Набережные Челны