Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Можно ли отсрочить оплату задолженности, если приставами установлен крайний срок оплаты?

Имею задолженность перед судебными приставами в размере 10000 примерно пол года,арестовали банковскую карту с льготами ветерана чечни,пришло предупреждение об оплате в 5 ти дневный срок,оплатить смогу только через 20 дней,могу ли я так повременить или же придёться попадать под пункты об штрафах и арестах имущества?!

09 Октября 2016, 18:30, вопрос №1402065 Александр, г. Набережные Челны
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Александр, доброго времени суток. На пенсию обратить взыскание, по ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве, — могут. Если на карте есть деньги — спишут. В Вашем случае будет еще исполнительский сбор — 1000 рублей. НО! Можете сказать, что ничего не получали, т.к. по данному адресу не находитесь. Тогда сбор в 1000 рублей — могут не выставить. Удачи Вам.

    09 Октября 2016, 18:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.