Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если полиция не расследуют изнасилование?

В 2013 г. Меня изнасиловали два ублюдка , но к сожалению я их не запомнила. Из-за удара в переностцу. Все зафиксировано и все экспертизы есть, но следственный отдел из-за недостатка улик дело закрыли. Я им сама помогать через знакомых начала, даже одного из них паспорт принесла, но они опять все закрыли. Там в довесок кража золота у меня была. На сколько вероятность что их всё-таки накажут и мне компенсацию вернут?

07 Октября 2016, 21:34, вопрос №1400731 Татьяна, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если по уголовному делу не произведен весь возможный комплекс мероприятий они примут меры процессуального реагирования и возобновят следствие по уголовному делу.

    07 Октября 2016, 21:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Здравствуйте. ВЕроятность оценивать сложно. Если вы не можете помочь с составлением фоторобота, хотя-бы и не знаете этих людей, то дело возможно будет раскрыто в ходе оперативно-розыскных мероприятий, хотя шансы не очень велики. Хотя бывает такие дела раскрываются, или золото всплывёт где нибудь. Если дело не законно прекращено — обжалуйте решение по месту расследования в прокуратуру в порядке ст. 123 упк или в суд. Будем надеяться, что раскроют и вещи вернут.

    07 Октября 2016, 22:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.