Куда обратиться, если в кафе работает иностранка с поддельными документами?

Скажите пожалуйста куда обратиться если в кафе на работе работает нелегальная молдаванка да еще и без сан.книжки и по чужим документам

, алла, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Скажите пожалуйста куда обратиться если в кафе на работе работает нелегальная молдаванка да еще и без сан.книжки и по чужим документам
алла

Здравствуйте. Роспотребнадзор местный. это по санкнижке. Далее в местную полицию, а точнее управление по делам миграции или же подразделение которое занимается вопросами миграции. Но можно просто в дежурную часть или прокуратуру, они перенаправят куда нужно.