Получение от банка суммы, превышающей страховое возмещение, если у банка отозвали лицензию
Могу ли я получить от банка (через суд), у которого отозвали лицензию, но ещё нет решения о банкротстве, сумму вкладов, превышающую страховое возмещение АСВ? Помимо варианта с включением в реестр кредиторов 1-й очереди в рамках банкротства.
, Надежда, г. Москва
Илья Казаков
Помимо варианта с включением в реестр кредиторов 1-й очереди в рамках банкротства.
Надежда
Добрый вечер.
Нет не сможете. Все выплаты такого рода приостанавливаются.