Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могут ли нас выселить без нашего согласия

Мы с ребенком(5лет дочь) проживаем в квартире бывшего гражданского мужа (отца ребенка).Может ли он без нашего согласия нас выселить, если другого жилья у нас нет, прописаны так же в квартире бывшего мужа в которой проживаем

24 Июля 2013, 17:32, вопрос №139848 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Да, Екатерина, собственник жилья (гражданский муж) вправе это сделать в силу закона, но если вы не согласитесь добровольно выехать, он может снять вас с регистрации только через суд.

    24 Июля 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats