Переселение из ветхого жилья в свой район проживания

Добрый день! на какой закон ссылаться при переселении из ветхого жилья (собственники) что бы остаться в районе проживания

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Именно в районе в Законе не сказано. Сказано в пределах административного округа. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., ст. 2

Татьяна
Клиент, г. Москва

Закон посмотрела, наверное ст 3 а не 2, все равно спасибо!

Да, точно, в статье 2 говорится, что не дают комнаты в коммуналках. Просто это тоже часто спрашивают.