Как расторгнуть дополнение к трудовому договору, если из-за него выдают только половину зарплаты?
По трудовому договору моя зарплата назначена одной суммой, в дополнении к трудовому договору зарплату разделили на две равные части оклад и премию , в первый же месяц , после подписания дополнения к соглашению , выдали только оклад .Как мне расторгнуть дополнительное соглашение и вернуть прежний размер оплаты труда?
, Валерий Неверов, г. Москва
Спасибо за помощь .Печально сознавать что тебя надули.