Где можно ознакомиться с законами старого образца (интересуют законы советского союза)?

Для исследовательской работы иснтересует,где можно ознакомиться с законами старого формата.На данном этапе есть только исследования старых публикаций. Буду очень благодарна,если подскажете источники иформации

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ищите в библиотеках Собрание Постановлений Правительства СССР (СП СССР) — в 1938-91 официальное издание правительства СССР. Публиковались постановления правительства СССР, имевшие общее значение или носившие нормативный характер, международные договоры, соглашения, конвенции, заключенные правительством СССР с иностранными государствами, другие официальные документы.

«Ведомости СНД СССР и ВС СССР», «Свод законов РСФСР», «Ведомости ВС СССР», «Свод законов СССР» и пр.

Часть документов тех времен есть в современных правовых справочных системах — Гарант, КонсультантПлюс. Некоторые из них доступны в бесплатной Интернет-версии в выходные и праздничные дни и в будни с 20 до 24.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— все как обычно — помогут — библиотечные фонды и справочные системы — консультант и прочие — в них есть масса законов и указов ВРЕМЕН СССР НАПРИМЕР ТУТ хорошая подборка www.libussr.ru/