А где можно взять справку, о том что иностранец не состоит в браке?
Добрый вечер. А где можно взять справку, о том что иностранец не состоит в браке?
, Анжела, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Анжела!
Иностранному гражданину следует обратиться в уполномоченный орган страны своего гражданства для получения документа (справки) о семейном положении (отсутствии зарегистрированного в его стране брака).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).