Накажут ли человека, который выложил фото с оскорблениями в соцсети?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста одна женщина выложила фото и оскорбила в соц сети без моего ведома... Что можит быть этому человеку..?

, Ксения, г. Нижний Тагил
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Если состав удастся доказать, то:

Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.