Совершена кража, обвиняемый сменил место жительства
совершена кража. виновного нашли и вщяли со всех присутствующих обьяснительные.отпустили домой. обвиняемому сказади ждать звонка. что дальше будет? будут еще раз всез вызывать или только обвиняемого?
плюс обвиняемый поменял место жительства(уехал к родителям жить по прописке) необходимо ли сообщать об изменении адреса?
а о смене адреса виновник должен сообщить? потому адресу другие люди теперь живут. и на допросе попросят еще раз все повторить?