Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

есть ли шансы писать касоционную жалобу?

осудили на 3,5года....ст161ч2....находится в СИЗО написал коссационную жалобу 4 месяц расматривается до верховного суда так и не дошла.....есть ли шансы что то доказать или поменять меру наказания?

10 Августа 2012, 05:50, вопрос №13965 екатерина улан-удэ, г. Улан-Удэ

Уточнение клиента

с приговором не согласны!

10 Августа 2012, 05:51
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Смотря как она написана и смотря какой приговор, а шансы всегда есть.

    10 Августа 2012, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats