8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем мне может грозить продажа б/у детского комбинезона через интернет?

Продала б/у комбинезон детский за 1900₽(новый стоит 10000₽) через интернет,отправила по почте.в момент обсуждения скидывала фотки какие просили, спросили есть ли разводы на ткани полиняла ли ткань(на фото темными выглядели некоторые участки), я ответила нет,т.к. Это не так,просто с тканью с внутренней стороны что то случилось,но это нестрашно и за такую сумму это просто супер комбез.в общем что спросили на то и ответила,лишнего не говорила.а теперь покупатель говорит чтоб я вернула деньги,что я обманула,продала несоответствующий товар.хотя это интернет продажа тем более б/у. Угрожает что напишет заявление.чем это мне грозит

Показать полностью
, Лиля, г. Нижнекамск
Надежда Кашина
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Закон о защите прав потребителей не распространяется на частное лицо. Покупатель ознакомился с фото, Вы ответили на все вопросы относительно товара, согласовали цену, заранее возврат не обговаривали. В данном случае это лишь угрозы, которые абсолютно беспочвенны. Даже если покупатель напишет в отношении Вас заявление, никаких негативных последствий оно не повлечет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Парень контрактник, сейчас его могут посадить, какие смягчающие обстоятельства могут помочь, что б его не посадили
Парень контрактник,сейчас его могут посадить, какие смягчающие обстоятельства могут помочь, что б его не посадили
, вопрос №4089992, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089631, Александра, г. Москва
Налоговое право
У нас детский лагерь, хотим уйти от формы "лагерь ", нужна консультация
У нас детский лагерь, хотим уйти от формы "лагерь ", нужна консультация
, вопрос №4088656, Оксана Васильева, г. Сочи
Административное право
Здравствуйте, мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический, могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте,мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический,могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
, вопрос №4088420, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2016