Чем мне может грозить продажа б/у детского комбинезона через интернет?

Продала б/у комбинезон детский за 1900₽(новый стоит 10000₽) через интернет,отправила по почте.в момент обсуждения скидывала фотки какие просили, спросили есть ли разводы на ткани полиняла ли ткань(на фото темными выглядели некоторые участки), я ответила нет,т.к. Это не так,просто с тканью с внутренней стороны что то случилось,но это нестрашно и за такую сумму это просто супер комбез.в общем что спросили на то и ответила,лишнего не говорила.а теперь покупатель говорит чтоб я вернула деньги,что я обманула,продала несоответствующий товар.хотя это интернет продажа тем более б/у. Угрожает что напишет заявление.чем это мне грозит

, Лиля, г. Нижнекамск
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Закон о защите прав потребителей не распространяется на частное лицо. Покупатель ознакомился с фото, Вы ответили на все вопросы относительно товара, согласовали цену, заранее возврат не обговаривали. В данном случае это лишь угрозы, которые абсолютно беспочвенны. Даже если покупатель напишет в отношении Вас заявление, никаких негативных последствий оно не повлечет.