Можно ли офорить землю в собствеенность по истечении срака аренды?
Нам выделили участок под ИЖС в 1996г с условием постройки в течении 3х лет, еще тогда все документы собрали, разрешение на строительство получили, межевание сделали, стройка так и не началась. Прошло много лет, об изъятии учаска и т.п. нам ничего не сообщали. Скажите если вы сейчас начнем строить дом на этом участке, получится ли потом его оформить в собственность или участок заберут?