Как себя вести в случае, если застройщик требует подписание акта задним числом?

Застройщик требует подписать акт задним числом, т.е. прошло 1,5 года. Как я выяснил они посылали уведомление и акт с описью на не правильный адрес, относительно я не получал ничего. Я подписывать задним числом отказываюсь. Также претензий по сроку передачи не имею

, Александр, г. Саратов