Возможна ли компенсация за просрочку выплаты заработной платы?

Добрый день! Подскажите, если работодатель задержал выплату расчета при увольнении по собственному желанию (за 2 недели заявление). И я обратился на следующий день к Юристу для подготовки претензии и жалоб. Однако работодатель выплатил расчет на следующий день (до направления ему претензии). могу ли я рассчитывать на компенсацию пени, и юридических услуг со стороны работодателя ?

Уточнение от клиента

Работодатель Государственное бюджетное учреждение. Подведомственно ДОгМ. (Департамент образования г. Москвы).

, Александр, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Я не уверен, что работодатель в добровольном порядке оплатит ваши расходы по подготовке жалобы, а тем более проценты за пользования вашими денежными средствами. Все эти убытки вам прийдеться взыскивать через суд .