Каковы размеры штрафа за тонирование передних стекол автомобиля, на сегодняшний день?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой на сегодн день штраф за тонировавание передних стёкол автомобилей.

, Владимир, г. Москва
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Штраф — 500 рублей.

3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.