Как правильно оформить свидетельство о рождении ребенка, не указав отца?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мы с моим мужем разведены, но с момента развода не прошло 300 дней,а мне бы очень хотелось поставить в графе отцовство прочерк...так как бывшему мужу наш ребёнок не нужен, он от вс отказался...могу ли я это сделать и как?

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЗАГС не пойдет на это.