Что ожидать, если оформили на меня бизнес?

Добрый вечер вчера 28 сентября я устроился на подработку курьером мне сказали что они занимаются ТЕНДЕРОМ (строительство) я сказал что меня устроит но меня взяли. А сегодня с утра звонят и говорят подойдите к 11-10 к детскому миру!! Время 11-30 я с опозданием приехал кним меня ждала машина бмв х5 посадили в машину и повезли в налоговую. До налоговой не доехали 100 метров!! ИТОГ остановились во дворе дома дали мне расписоваться в каких то документах и мне сказали как отвечать в налоговой ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ТАКОЙ-ТО ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ЛАВИГАТА МОЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ АВТО ЗАПЧАСТИ и чтото в таком духе!! И когда я оформлял докуенты заметил чек на 70000 Когда я это все сделал мне заплатили 1500!! И моего типа работодателя зовут Анатолий!!

, Сергей, г. Челябинск

Добрый Вечер! Ваша история пахнет криминалом! Похоже на оформление фирмы однодневки. Приходом Обэп и налоговой и таскание Вас по судам, вот что Вам грозит. Если у вас есть имущество, то его потеря Вам грозит. Если Вы этого не хотите, начните писать письма в налоговую по месту нахождения юр. Лица о том, что вас ввели в заблуждение и вы реально управлять фирмой не будите.