312 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли я свою 1/3 доли продать второму собственнику, без согласия третьего собственника?

Добрый день! Квартира приватизирована моей мамой. После ее смерти поделена по наследству на троих: дочь, сын, муж. Могу ли я свою 1/3 продать второму собственнику без согласия третьего собственника? Спасибо!

29 Сентября 2016, 16:10, вопрос №1392378
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
16710
ответов
6721
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

можете, т.к. ст.250 ГК применяется при продаже 3-м лицам.

29 Сентября 2016, 16:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.