Есть ли ограничения по переносу заседания, по делу о нарушении ПДД?

2 августа меня остановили сотрудники ГАИ выписали протокол и вызвали в суд на 2 сентября но заседание переносят на 11 октября, понятые которые были уже забыли подробности всего. Как мне быть

, Эвгений, г. Москва

Здравствуйте. По какой статье привлечение ?

По статьям, предусматривающим ответственность за ряд нарушений ПДД РФ (опьянение, отказ от освидетельствования, ДТП) этот срок составляет не 3 месяца, а год, потому я и спросил про статью.