При заключении договора с АН в праве ли Агентство забирать оригинальные документы на недвижимость?

Здравствуйте! подскажите пжл, при заключении договора с АН в праве ли Агентство забирать у меня оригинальные документы на мою недвижимость (Свидетельство, ТехПаспорт, Кадастровый паспорт) ? заранее спасибо за комментарии

, Надежда Голубева, г. Тверь
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

если сами дадите. можете копии дать.

Надежда Голубева
Клиент, г. Тверь

Спасибо за внимание и ответ.