Законны ли требования администрации и имеют ли право привлечь к ответственности?

Я с ребенком зарегистрирована в частном доме, но физически проживаю на территории мужа . Недавно узнал от местной администрации , что я обязана заключить договор на вывоз мусора. В противном случае меня привлекут к административной ответственности согласно ст. 6,21 КоАП по МО №37/2016-ОЗ. Но так как я не проживаю по месту прописки и соответственно мусора у меня нет зачем мне заключать договор . Законны ли требования администрации и имеют ли право привлечь к ответственности?

, людмила, г. Москва

Нет у вас обязанности заключать договор на вывоз мусора, так как у вас отсутствует необходимость в оказании подобной услуги Поэтому требования незаконны если привлекут к административной ответственности то обжалуйте в суде