Вернут ли мне права после сдачи справки о погашении наказания?

Добрый вечер. Лишили прав на 2 года по суду за дтп по ст. 264 ч.5 ук рф. Наказание погашено, получена справка от уголовно-исполнительной инспекции о погашении наказания. Какие мои действия и вернут ли мне права после сдачи этой справки?

, Олег, г. Самара
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Какие мои действия и вернут ли мне права после сдачи этой справки?
Олег

Вернут, как только пройдет срок лишения.

Успехов.