Куда мне обратиться,что бы напарница понесла наказание за клевету?

Здравствуйте!У меня такая ситуация,я работаю в компании менеджером по продажам,у нас есть такая услуга как предоплата за продажу,моя напарница наговорила директору на меня якобы я взяла с клиента 10000тыс рублей предоплату и положила себе их в карман,не каких денег я не с кого не брала!я хочу доказать что я не брала не каких денег,и наказать ее за клевету!!!Как мне поступить,куда обращаться?

, Елена, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Елена. Пишите заявление в суд

Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.