Что делать, если не совпадает лицевой счет по задолженности за услуги ЖКУ за 2013 год?
Добрый день! Мне приходят квитанции, о якобы задолженности за услуги ЖКУ за 2013, по непонятному лицевому счету, я оплачивала услуги ЖКУ, есть квитанция, но лицевой счет не совпадает. Звонила в эту организацию, чтобы выяснить, на что мне ответили, что это долг за 2013 год, переданный по договору цессии. Что мне делать в данном случае?
, Зейнаб, г. Ижевск