Как правильно ответить на вопрос администрации, при оформления жилья моим отцом, что бы не остаться ни с чем?
Добрый день! У меня такой вопрос. Имеется жилплощадь,которая принадлежала маме.Мама умерла. Жилплощадь никак не оформлена,нет ордера и приватизации. Отец, с которым мама официально разведена, пытается оформить на себя(мы оба там прописаны с 1996 года). Посоветовавшись с юристом ,они оформляют соцнайм, но мне необходимо( по его словам) дать разрешение на это. Что мне нужно сказать в администрации,при оформлении, чтобы не остаться ни с чем.
, Мария, г. Октябрьский