8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли количество прописанных людей, на расчет платежей за квартиру, если есть счетчики?

Влияет ли количество прописанных людей на расчет платежей за квартиру, если есть счетчики?(газ, вода).Больше платить прийдется или все также по счетчикам?

21 сентября 2016, 06:21, Лиза, г. Уфа
Максим Волков
Максим Волков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В случае установки индивидуальных приборов учета потребления (счетчик на газ и счетчик на воду), коммунальные платежи будут начислятся исходя из показаний счетчиков, а не колличества прописанных в квартире.

21 сентября 2016, 12:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Влияет ли количество прописанных на это?
Здравствуйте.Я мать ребенка инвалида 2 группы,в этом году ему исполнилось 19 лет по решению суда он считается недееспособным,а я его опекуном.Есть квартира в Москве 43,8 квадратов.Мы там зарегистрированы вместе с дочерью,сыном-инвалидом и моим братом уже более 10 лет.Я и мои дети собственники данной квартиры.Год назад я прописала к нам свою сестру и двух ее несовершеннолетних детей.Сейчас хочу встать на жилищный учет на улучшение жилищных условий.Влияет ли количество прописанных на это?и что еще учитывается?
28 сентября 2020, 08:21, вопрос №2871890, Екатерина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Могу ли я прописать людей в этой квартире?
Здравствуйте. Такой вопрос. Есть документ,о праве на наследство по закону. В котором вписаны два наследника. Каждому по 1/2 доле. Я и моя сестра. Я вступила в наследство,сестра до сих пор нет и вступать не собирается, прошло 10 лет. Могу ли я прописать людей в этой квартире?
17 июля 2020, 03:04, вопрос №2823042, мария, г. Магадан
4 ответа
ЖКХ
Влияет ли количество прописанных на оплату за воду, если есть счетчик?
Здравствуйте. обнаружила в квитанции что в квартире 2 прописанных. хотя там не прописан никто. но долгое время написано в квитанциях на воду именно так. платила я по счетчику. Влияло ли все это время на сумму, то что было якобы прописано 2 человека?
17 сентября 2019, 11:09, вопрос №2513616, Эльвира, г. Самара
1 ответ
Жилищное право
Возможно ли выписать прописанных людей в неприватизированной квартире?
Добрый день! Возможно ли выписать прописанных людей в неприватизированной квартире если они не проживают в квартире и не платят за коммунальные услуги?
14 марта 2019, 19:21, вопрос №2291447, Светлана, г. Самара
2 ответа
Жилищное право
Прописка,могу ли я прописать человека в своей квартир
Доброй ночи,могу ли я прописать у себя в квартире если у меня есть задолженность по квартире за коммунальные услуги в размере 170 тысяч
24 мая 2015, 21:59, вопрос №848760, Сергей, п. Томилино
1 ответ
Дата обновления страницы 21.09.2016