Как оспорить удержание рыночной стоимости товара, после инвентаризации?
Работая в сотовом ритейле я перепутала коробку и телефон(имей)один телефон отбраковали (он остался в кампании) а за другой (один у клиента) я выплачиваю уже около года, то есть всю розничную цену-80000, сейчас собираюсь увольняться (остаток по данной инвентаризации 20000 плюс есть ещё 6 приказов на взыскание) имеет ли кампания право удержать всю заработную плату и невыплаченные отпускные? И могу ли я подать на кампанию в суд, так как все инвентаризации списываются по розничной цене, ведь на сколько я знаю должны списывать себестоимость...