В протоколе АП не указано какое пиво я употреблял, можно ли рассчитывать на отсутствие постановления?
Стоял на улице в темноте, сделал два глотка пива и банку убрал в карман. ППС оформили протокол но в нём не указали какую марку пиво я употребил, так-как в темноте ППС не видели какое именно. Если на комиссии я буду утверждать что пиво была "0" выпишут постановление?
Для привлечения к административной ответственности не важно какую марку пива Вы употребляли. Иметь значение будет лишь наличие алкоголя у Вас в крови. Это может установить алкотест и медицинское освидетельствование.
Сергей
Клиент, г. Красноярск
Я был совершенно трезвый, ППС составили протокол на улице и меня отпустили.
Протокол о чем? Если для вменяемого правонарушения имеет значение состояние алкогольного опьянения, то доказательство такового у сотрудников ППС, вероятно, нет.