Как налоговая будет вычислять сумму, которая пришла за все время работы магазина?
Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. Интернет магазин. ИП не оформлено. Работает около года. Оборот около 800000-1000000р. Интересует следующее. 1. Какова вероятность, что возникнут проблемы с налоговыми органами? 2. Если произойдет выявление , то начислит ли налоговая суммы к выплате за весь период, пока существует интернет магазин? 3. Как налоговая будет вычислять сумму, которая пришла за все время работы магазина? 4. Интернет магазин пользуется услугами курьерской кампании. Будет ли инфа, которую может предоставить курьерка налоговой достаточным основанием, чтобы налоговая насчитала суммы штрафа за все время существования магазина?