Не хотят возвращать деньги за телефон, с которым я даже сутки не проходила
купила телефон через 4 часа пользования он начал глючить( не роняла и никаких действий с ним не производила) так же засняла на другой телефон как он глючит. на след. день понесла его обратно в магазин с целью возврата денег, на что мне сказали что возможно вы вирус подцепили и прочую лабуду, потом девушка мне ответила что она не может вернуть мне деньги пока не будет ответа от их юриста? так же попросила написать претензию на имя директора их магазина и ждать ответа 2 дня!? что за дела думаю, попросила показать где у них написанно что я еще 2 дня ждать должна? на что мне сказали что это написанно в их регламенте и мне его показывать отказались..кошмар какой то