396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я работать в детском саду с судимостью?

здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я работать в детском саду с такой справкой, судима по молодости за украденную вещь и наказана штрафом. спасибо!

17 Сентября 2016, 08:24, вопрос №1380321
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Марина!

Согласно ст. 331 ТК РФ, только при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних о допуске Вас к педагогической деятельности.

Если работа не связана с педагогической деятельностью, то отказ в приеме на работу будет незаконен.

17 Сентября 2016, 10:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.