Какие статьи УК, ГК можно вменить ген директору в иске за лишение долей в ООО?

Подделка моей подписи ген.директором в Заявлении о выходе из состава учредителей - регистрация нового состава

Какие статьи УК ГК можно вменить ген.директору в иске?

, Олег Игоревич, г. Воронеж
Виталий Серов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Олег Игоревич,

обратитесь в полицию с заявлением, в котором укажите все фактические обстоятельства подробно. С юридической квалификацией они разберутся самостоятельно.