428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какие документы нужно оформить, что бы уволить работника, с которым коллектив не хочет работать?

Охрана из 3-х человек и начальник охраны не хотят работать с четвертым охранником, как правильно оформить увольнение человека?

16 Сентября 2016, 14:14, вопрос №1379698
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
337
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Трудовой кодекс не предусматривает такое основание увольнения, как нежелание коллег работать с работником. По этому основанию законных способов уволить человека не существует.

16 Сентября 2016, 20:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.