352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сколько необходимо проработать, что бы получить дополнительный отпуск 14 календарных дней?

Статья 18, часть 2 Вопрос: скалько необходимо проработать , что бы получить отпуск 14 ежегодный дополнительный оплачиваемый отпускей

15 Сентября 2016, 17:44, вопрос №1378760
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
359
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Право на полный отпуск возникает по истечение 6 месяцев непрерывной работы. При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском. Таким образом, когда идете в отпуск согласно графика, имеете право взять дополнительный отпуск 14 дней.

07 Мая 2017, 09:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут