Сколько необходимо проработать, что бы получить дополнительный отпуск 14 календарных дней?

Статья 18, часть 2 Вопрос: скалько необходимо проработать , что бы получить отпуск 14 ежегодный дополнительный оплачиваемый отпускей

, Олег, г. Воронеж
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Право на полный отпуск возникает по истечение 6 месяцев непрерывной работы. При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском. Таким образом, когда идете в отпуск согласно графика, имеете право взять дополнительный отпуск 14 дней.