По ст. 2 28
Здравствуйте! я бы хотела бы проконсультироваться по одному вопросу уголовного дела. Не могли бы меня проконсультировать?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте. Оставляйте вопросы, спрашивайте. Юристам по своей инициативе оставлять телефонные номера без согласования с администрацией сайта не разрешается. Ознакомьтесь с правилами.