540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нужна ли переподготовка?

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в ДОУ свыше 30 лет. Закончила педагогическое училище по специальности "Преподавание начальных классах общеобразовательной школы" , присвоена квалификация "Учитель начальных классов школы. Прохожу регулярно курсы повышения квалификации.

14 Сентября 2016, 13:41, вопрос №1377138
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5010
ответов
1820
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Я работаю воспитателем в ДОУ свыше 30 лет. Закончила педагогическое училище по специальности «Преподавание начальных классах общеобразовательной школы», присвоена квалификация «Учитель начальных классов школы. Прохожу регулярно курсы повышения квалификации.
Любовь

Добрый день!

Любовь, поскольку у Вас педагогическое образование, которое относится к укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования „Образование и педагогические науки“, что соответствует требованиям к образованию и обучению воспитателя по профстандарту педагога (прилагаю), поэтому переподготовка Вам не требуется. К тому же Вы регулярно проходили обучение по программам повышения квалификации по направлению деятельности в образовательной организации (д/саду).

Удачи Вам!

Професс стандарт доу и обПрофесс стандарт доу и общ обр 1.docxщ обр 1.docx
14 Сентября 2016, 15:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.