224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как правильно посчитать процент неустойки?

интересует процент неустойки. в договоре 0,5 % а по закону прав потребителей 3 %. как правильно посчитать?

14 Сентября 2016, 13:44, вопрос №1377122
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Макар
923
ответа
218
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 923ответа
  • 218отзывов

Здравствуйте Анастасия. Я не совсем понял, Вас интересует математика процесса или правовой аспект? Если в договоре указан процент неустойки по ней и осуществляется расчет.

14 Сентября 2016, 19:28
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут