284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Можно ли оспорить регресс по ОСАГО?

Предъявили регресс по п. ж ст 14 закона об Осаго. Как можно его оспорить? Я из Крыма. В ДТП был впервые. После ДТП сразу позвонил страховому агенту с вопросом что от меня требуется в ответ получил: "Ничего не нужно. Потерпевшая сторона все сама предоставит". После получил требование предъявить авто. Показал снова спросил что нужно? Тот же ответ. Через 3 месяца получил регресс...

13 Сентября 2016, 14:04, вопрос №1375918
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
39
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Искать документ, он может быть у юриста выкупившего у потерпевшего страховой случай, так же мог отправить документ комиссар, присылайте на почту копию извещения, и мы пробьем по нашим базам и дружественным компаниям наличие этого документа, без него шансы выиграть многократно уменьшаются.

Наша команда не проиграла ни одного дела по регрессу ОСАГО по п.Ж ст.14, как в вашем случае, так что не стоит отчаиваться, жизнь прекрасна)

31 Октября 2018, 00:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут