Что должен выплатить бывший работодатель, при увольнении после декретного отпуска?

Здравствуйте!Помогите разобраться.26 июля я вышла с отпуска по уходу за реб.до 3 лет.Мою должность сократили расторгнули со мной трудовой договор до истечения срока,с моего письменного согласия с 01.08.Выплатили мне выходное пособие.Я сразу встала на учет в ЦЗ,с 11.08 получила статус безработной.Пока не трудоустроилась,рассчитывала получить выплату за август,но мне сказали,что мне уже выплатили.Вопрос:что мне должны выплатить мои бывшие работодатели?

, Светлана, г. Нарьян-Мар
Николай
Юрист, г. Москва

работнику причитается получение зарплаты, за весь месяц, который отработал;

если он не воспользовался отпуском, то ему положена за него компенсация;
само выходное пособие;
средняя заработная плата за время сотрудничества с организацией.