332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Действительна ли таблица скидки на износ предметов имущества, при добровольном страховании, согласно закону №97 от 30.08.1989 года?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, действует ли закон от 30.08.1989 г. № 97 - ПРАВИЛА

ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ДОМАШНЕГО ИМУЩЕСТВА, в частности ТАБЛИЦА

РАЗМЕРОВ СКИДКИ НА ИЗНОС ПРЕДМЕТОВ ДОМАШНЕГО ИМУЩЕСТВА

ПРИ ИХ ДОБРОВОЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ

13 Сентября 2016, 08:04, вопрос №1375456
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Правила добровольного страхования домашнего имущества, утвержденные Минфином СССР 30.08.1989 N 97 не отменены.

Вывод: ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ СКИДКИ НА ИЗНОС ПРЕДМЕТОВ ДОМАШНЕГО ИМУЩЕСТВА ПРИ ИХ ДОБРОВОЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ действительна.

13 Сентября 2016, 08:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут