Можно ли в договоре подряда, заключенного с водителем, указать выполнение нескольких работ?
Можно ли в договоре подряда заключенного с водителем обговорить выполнение нескольких работ? и указать срок более 6-ти месяцев?
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Препятствий ни для того, ни для другого не вижу. Однако если водитель выполняет собственно функцию водителя, скорее речь должна идти о договоре перевозки. В любом случае, ничего не мешает составить смешанный договор, который включает в себя несколько разных гражданско-правовых отношений.