Выписка из квартиры без согласия прописанного
Акт о непроживании человека в квартире должны подписать 3 человека из разных квартир соседей или можно из одной квартиры 3 человека? Нужно ли заверять данный акт у участкового?
, Владимир, г. Волгоград
Здравствуйте. Объясните саму ситуацию: для чего Вам это нужно? что Вы хотите в итоге?
Речь идет о признании гражданина утратившим право на жилплощадь и последующем снятии с рег.учета тк он не проживает длительное время и не платит.Акт нужен для суда( поддтверждение факта непроживания).Основной вопрос задан ранее.Гражданин не собственник.
Теперь понятно. Заверять у участкового не надо. Составить могут любые соседи. Рекомендую помимо акта привезти соседей в суд для дачи свидетельских показаний. Факт не проживания можно так же подтвердить справкой с ТСЖ (УК), справкой участкового.