272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как понять ситуацию, если появилась на сайте запись: ст 46 п1 ч4?

Как понимать на сайте судебных приставов в графе дата причина завершения недавно была сумма отмечена а сейчас ст46 п1 ч4 . Нескоkько месяцев назад судебные приставы написали письмо на работу об взыскании половины моей зарплаты а сейчас на сайте такое.

10 Сентября 2016, 20:10, вопрос №1373452
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Данное указание свидетельствует о том, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, в связи с тем что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

10 Сентября 2016, 20:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут