Возможно ли предоставление от государства жилплощади многодетной малоимущей семье?
Доброго времени суток. У меня очень сложный вопрос: Проживаю гражданским браком с 2 детьми 12 и 14 лет в г. Саратове. Живем на съемной квартире порядка 11 лет. Мать детей работает в городе Саратове порядка 12 лет, но прописана в Саратовской области пос.Дальний Краснопартизанского района, в доме которого уже не существует так как поселок обеднел и развалился. В пос. Дальний ( по документам)3х комнатная муниципальная квартира в которой прописаны: моя гр.жена, ее 2 не совершеннолетних детей, ее родная сестра с ребенком, брат и их мама. Все они живут в Саратове более 11 лет на сьемных квартирах. Дети закончили дет сад и ходят в школы. ( Все живут в разных сьемных квартирах г. Саратова. У нас появилось прибавление 3 ребенок. Тоесть теперь мы живем в 5м в сьемной квартире. Гр жена является матерью одиночкой ( специально не стали расписываться что бы получить хоть какую то помощь от государства так как содержать сьемное жилье и 5 человек с моей заработанной платой очень проблематично). Итак долгожданный вопрос: 1.на какую помощь от государства я могу рассчитывать?
2. возможно ли предоставление от государства жил площади? частичной помощи предоставления?
3. Возможно ли получить какую нибудь социальную ипотеку? ( если да то какую?).
4. Как получить обещенную государством землю за 3 ребенка в г. Саратове!? и возможно ли это? ( так как в пос. Дальний она просто на просто не нужна!
Надеюсь на вашу помощь.
С уважением Илья.