420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как вернуть деньги по договору на оказание рекламных услуг и расторгнуть договор?

Здравствуйте, я как физическое лицо заключила договор на оказание рекламных услуг с ювелирной компанией. Но договор был заключен неправильно...теперь ООО требует вернуть деньги, либо грозят написать заявление о незаконной предпринимательской деятельности. Как я могу, вернуть деньги и расторгнуть договор?

09 Сентября 2016, 21:15, вопрос №1372831
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
1889
ответов
863
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга вы моете заключить соглашение о расторжении договора, в котором согласовать условия возврата денег.

Заказать такое соглашение вы можете у любого юриста на сайте. Я вам уже направил предложение в чате.

09 Сентября 2016, 21:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Егор
1176
ответов
467
отзывов
Общаться в чате
ООО "Магна консалтинг", г. Краснодар

Ольга, здравствуйте!

А в чём выражается неправильность договора?

09 Сентября 2016, 21:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.