Как поступить если должник не отдает долг?

Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня такая ситуация: В 2011 году я дала своему отцу генеральную доверенность на автомобиль, для того чтобы он поставил двигатель на учет. Отец взял и переписал на свое имя мою машину. Я обратилась в суд с иском о непризнании договор купли продажи, вообщем суд я выиграла, ему присудили 270 тысяч, я обратилась с исполнительным листом в службу судебных приставов, уже как 6 месяцев мне он деньги не платит, я пришла к приставам а они сказали у него имущества нет описать мы ничего не можем. Вышеуказанную мою машину он переписал на свою сожительницу. И на данном автомобили он постоянно пересекает границу т.е выезд в КНР Китай. Что мне делать, получается он использует мою машину деньги мне не платит. Единственное что у него есть это половина дома которую он получил после развода с моей мамой. Я Вас очень прошу помогите мне, куда мне нужно обратиться , и как забрать деньги за мою машину ?

За ранее Вам благодарна!!!

, Анна Филиппова, г. Борзя
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Как я понял, договор купли-продажи в суде был признан недействительным? Если так, то Вам нужно обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, т.е. с требованиями к тому, кто в настоящее время является собственником автомобиля. При получении от Вас подробных сведений можно помочь с написанием такого иска.